Ризотто «4 сезона» с морепродуктами

Отзыв о Ризотто «4 сезона» с морепродуктами:
Для любителей морепродуктов

19.02.2021

Отзыв

Ризотто с морепродуктами - скажу честно, на любителя. Вот серьезно. Я хоть и люблю морепродукты, но не всегда и все могу есть. К примеру, те же мидии - очень вкусные, но не могу их есть, даже с закрытыми глазами.
В данном пакете идет уже готовое Ризотто с морепродуктами. Вес пакета - 600 грамм. Производитель указывает, что хватит на две порции. Это так и есть. А еще, производитель указывает, что его нужно готовить 8-10 минут. Ну я готовила чуть больше, все же на это есть причина.
Состав Ризотто с морепродуктами: рис приготовленный, мясо мидий, креветки, кальмары, осьминоги. Там еще специи, соль и масло. Как видно, состав просто рай для любителей морепродуктов.
Значит. Риса много, это понятно. Но и морепродуктов не мало. Главное, что в пакете лежит один целый и большой осьминог! О! Я его разрезала на несколько кусочков. Не смогла бы съесть в целом виде.
Тушила на сковородке около 7 минут. А затем немного поджарила. Во время приготовления рис стал желтоватым. А как же пахнет это Ризотто! Аромат просто обалденный! Да и на вкус Ризотто - просто объедение. Считай я сама и съела, мои такое не едят.