Бальзам-кондиционер для волос  АНТИСТРЕСС Floralis

Отзыв о Бальзам-кондиционер для волос АНТИСТРЕСС Floralis :
Помог с секущимися кончиками

19.02.2021

Отзыв

Для меня данный бальзам-кондиционер оказался даже неплохим. Покупала его вместе с шампунем из данной серии Флоравиталь, поэтому, возможно и понравился. Даже не знаю, как бы он работал отдельно, но вместе с шампунем - просто замечательно.
Баночка идет большая - 500 миллилитров. Я бы сказала, что она такая, увесистая и мощная. Дизайн - как по мне, так слабоватый. Но вот вся серия выполнена именно в таком дизайне.
Крышка нормальная, удобная.
Производитель рекомендует наносить бальзам-кондиционер на волосы на 3-5 минут, а потом смывать. Ну я так и делала. Вообще, консистенция у данного бальзама-кондиционера Антистресс, обычная, стандартная. Цвет белый, как всегда. Аромат нормальный, не резкий. Пахнет вкусно.
С волос смывается хорошо, проблем не возникает, что радует. На самих волосах бальзам-кондиционер держится хорошо, не стекает и не капает.
Буквально за пять применений данного бальзама-кондиционера и шампуня, я заметила, что мои волосы стали намного лучше. А главное что кончики стали более или менее нормальными. К тому же, сами волосы выглядят более здоровыми и блестящими.