Отзыв о Гель для укладки волос с экстремальной фиксацией Eva Professional Evajazz Power Style Gel:
Хорошо укрепляет волосы

19.02.2021

Достоинства

Хорошо фиксирует.

Недостатки

Отзыв

У меня длинные волосы и чаще всего я их просто распкскаю и так ношу. Но порой так хочется сделать причёску. Всё бы ничего, да только от такой длины есть тяжесть и она не даёт долго удерживать локоны, а не каждый лак помогает все на долго укрепить и без белого налёта, сухости. Зато теперь у меня есть Гель для укладки волос с экстремальной фиксацией Eva Professional Evajazz Power Style Gel.

Средство быстро оказывает фиксацию волос и помогает уложить в любые локоны, придаёт шикарный блеск и значительно уплотняет структуру, сохраняет стойкость причёски при любых погодных условиях, защищает от ломкости и чрезмерной сухости, оказывает заботливый уход и деликатный увлажняющий эффект.

Средство отлично наносится и распределяется, тут же начинает впитываться без налёта и жирного блеска, формирует красивые кудри, которые потом можно все равно с лёгкостью расчесать.

Это средство помогает пригладить волосы, чтобы те не торчали в разные стороны, оказывает стойкий объем и фиксацию корневой части, применяется для создания сложных укладок.