Краска для волос Eva Professional Divina.XL Essentials Iridescent Violets

Отзыв о Краска для волос Eva Professional Divina.XL Essentials Iridescent Violets:
Стойкая краска

19.02.2021

Достоинства

Стойкость и сила.

Недостатки

Отзыв

Довольно быстро у меня на голове началась седина, так что приходится довольно часто окрашивать как сами корни, так и длину. Волосы у меня пористые и поэтому краску схватывают плохо, стойкости совершенно не хватает, а окрашивать часто я тоже не хочу, чтобы волосы не травмировать. Так что оптимальным для меня вариантом стала Краска для волос Eva Professional Divina. XL Essentials Iridescent Violets.

Краска содержит минералы, витамины, протеины сои и гидролизованный коллаген. Она отлично наносится равномерным слоем и совершенно не течёт с волос, не ждёт корни и саму кожу головы, схватывается довольно быстро.

Продукт спасает от седины и полноценно не закрашивает, ровно ложится единым оттенком на всю длину.

Мне нравится, что специальный состав глубоко проникает в кортекс волос, напитывает повреждённые участки, укрепляет и увлажняет их, максимально работает на упругость и эластичность, возвращает объем и силу, оказывает зеркальный блеск. Стойкий оттенок на практически полтора месяца без выгорания и тусклости.