Крем-матрикс для укрепления бюста Белита

Отзыв о Крем-матрикс для укрепления бюста Белита :
Слабенький крем-матрикс

19.02.2021

Отзыв

Я одна из тех женщин, кто мечтает иметь красивую грудь. Но увы, природа меня такой роскошью не наградила, поэтому живу вот так, как есть.
Вообще-то, во всякие там крема не верю, но все же. Я женщина, поэтому иногда хочется себя побаловать и сделать вид, что косметика может помочь и решить некоторые проблемы с бюстом. Данный крем-матрикс не дешевый, хотя есть средства и по дороже, я согласна. Да и объем у него идет всего-то 125 грамм. Это как бы и мало.
Дизайн коробочки и тюбика очень красивый. Цветовая гамма приятная и не раздражает зрение. Выполнено в таком деловитом виде.
Тюбик не очень большой, но толстенький. Крышка удобная пользоваться нормально.
Крема надо выдавливать совсем немного. Он очень хорошо распределяется по коже массажными движениями.
Да. На самом деле, крем-матрикс немного подтягивает кожу и уплотняет ее. Буквально за две недели регулярного использования крема-матрикс я заметила, что мой бюст стал немного другим, чуток приподнялся. Но больше он точно не стал. Как уверяет производитель, можно увидеть увеличение на размер. Ох, какие же обещания. Но нет этого. Может, если пользоваться полгода, то результат и будет таким.
А в целом, в этом крем-матрикс что-то есть!