Напиток сывороточный «Свежесть» с соком тропически

Отзыв о Напиток сывороточный «Свежесть» с соком тропически:
Вкусный и освежающий напиток

19.02.2021

Отзыв

Насколько я знаю, "Савушкин продукт" не стоит на одном месте, он постоянно что-то придумывает. У них уже такой ассортимент товаров, что не передать словами. Раньше они изготавливали напитки на основе сыворотки буквально нескольких видов, а сейчас. ..
Вот и данный сывороточный напиток "Свежесть" с соком тропических фруктов оказался новинкой. Вообще, я люблю напитки на основе сыворотки, поэтому не удержалась и купила. Но. Уже который раз убеждаюсь, что такие напитки хорошо пить летом, а не зимой.
Данная бутылка идет массой - 850 грамм. Вот интересно, это же вода, почему не указывают в литрах?! Ответ, я так думаю, очевиден.
Бутылка сделана удобно для руки. Да. Держать ее вообще не составляет проблем. Крышка хорошо и плотно закручивается. С этим нет проблем.
Кстати, состав: сыворотка молочная пастеризованная, вода питьевая, концентрированный мультифруктовый сок (концентрированные соки апельсина, ананаса, манго, маракуий, банана, гуавы, лимона, лайма, киви, личи, яблока). Там еще и лимонная кислота и стабилизатор.
Сам напиток. Вкус нормальный, сладковатый. Обычная сыворотка, но с фруктовым соком. Больше всего чувствуется апельсин. Ну как же без него?! Пить приятно. Послевкусие - как после сыворотки с апельсиновым соком, есть небольшая вязкость.
приятный сывороточный напиток, мне понравился.