Мультиактивный комплекс. Муцин улитки Sendo

Отзыв о Мультиактивный комплекс. Муцин улитки Sendo :
Для зрелой кожи

19.02.2021

Отзыв

Для меня средства с муцином улитки - это одни из самых классных и лучших средств по уходу за кожей. Вообще, когда впервые узнала, что муцин улитки - это первоклассное средство для зрелой кожи, то особо не поверила. Но со временем стала понимать, что сильно шибаюсь.
Вот и на этот раз решила купить себе мультиактивный комплекс с муцином улитки от "Сендо". Тем более, я прекрасно знаю, что производитель делает прекрасные сыворотки для кожи. Поэтому брала и не думала. Скажу сразу, и не пожалела, что купила.
Бутылочка небольшая, всего 30 миллилитров. Но у нее довольно красивый и яркий дизайн, прям все, как я люблю.
Есть удобная пипетка, вообще классно и удобно в использовании.
Сам мультиактивный комплекс имеет обычную консистенцию, как у сыворотки с муцином улитки: такую слегка скользкую, что ли. Аромат - вот точно что, муцин улитки. Он не очень-то и приятный, если говорить честно.
Зато впитавшись в кожу, данный комплекс делает ее просто прекрасной и нежной. Заметила, что даже мои мимические морщинки стали понемногу сокращаться. А может это мне только так кажется. Но они на самом деле не такие заметные. Да и кожа стала намного лучше!