Шампунь для волос и тела Yves Rocher Моной

Отзыв о Шампунь для волос и тела Yves Rocher Моной:
Подходит только для тела

19.02.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Не для волос.

Отзыв

Шампунь Моной от производителя Ив Роше. Знаете в чем его отличительная особенность от других шампуней? Это не просто шампунь для волос. Его ещё можно также использовать, как обычный гель для тела.

Бутылочка небольшая, круглая, но очень красивая. Мне очень сильно понравился именно дизайн. Он такой морской, летний. Вот сразу хочется на море, а лучше сразу в океан. Потому что этот цвет, это действительно как цвет океана. Ну очень круто сделано. В бутыльке содержится 200 миллилитров. Критически маленький объем для моих длинных по пояс волос.

Как же я была удивлена тому, что этот шампунь будет абсолютно бесполезным для моих волос. Волосы у меня густые, постоянно пушаться и закручиваются. Корни склонны к жирности, а кончики сухие. Так вот, этот шампунь абсолютно не промывает их. Уже на утро следующего дня они становятся грязными.

Шампунь подходит, как гель для тела. Потому что пенится он плохо, а для тела в самый раз, но не для волос. Приятный аромат, который потом ещё очень долго будет на теле.