Творог зернёный «Ласковое лето» абрикос, 3 %, 130г

Отзыв о Творог зернёный «Ласковое лето» абрикос, 3 %, 130г:
Очень вкусный зерненный творог

19.02.2021

Отзыв

"Ласковое лето" - это линейка "Савушкин продукт". Мне нравятся их молочные десерты. Сейчас смотрю стали новые глазированные сырки выпускать - очень вкусные!
Данный зерненный творог очень интересно сделан. Хотя мне кажется, люди уже приелись этими творожками. Они давно продаются, но и в магазинах быстро разбираются.
Стаканчик состоит из двух отделов. Отдел побольше содержит в себе зерненный творог с молоком. Зерна не очень большие и не маленькие. Приличные. Творог не сладкий. Но за счет этого - обычный. Но вкусный и просто так, без джема.
Второй отдел в стаканчике идет намного поменьше. В нем уже содержится сам джем. В данном случае - абрикосовый. Его состав даже не читаю, и так все понятно. Джем сладкий, вкусный, ну просто настоящий абрикосовый джем.
Значит. Этот джем надо вылить в зерненный творог и перемешать. Какая же вкуснятина получается! Но очень сладко. Съедается моментом! И хочется еще, еще. . Кто не пробовал, однозначно советую попробовать, понравится! Потому что продукт на самом деле вкусный и достойный!