Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос.

Отзыв о Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление – для поврежденных волос.:
Кондиционер крутой

19.02.2021

Достоинства

Дизайн, объем, аромат, эффект.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится продукция этого бренда. Вот только цены ну прям кусаются. Поэтому не всегда удается купить желаемое средство. Этот кондиционер я давно хотела, но ждала заветную скидку. И вот она наступила. Так я приобрела этот кондиционер.

Тюбик выглядит простовато, но все-равно остаётся красивым. Это зеленоватый оттенок, надписи написаны белым цветом. А некоторые ещё и на бордовом фоне. А также вверху есть рисунок растения, но я не знаю, что это. Крышка открывается удобно. Только вот какая незадача. Под ней даже не было никакой защиты. Прям грустно стало от этого.

Текстура гелевая, кремовая. Цвет насыщенный белый. А вот аромат прикольный. Пахнет разными травками, сборами.

Применяется кондиционер легко. Рекомендуется применять только после мытья волос и сразу. Вот только помыли, немного просушили полотенцем и наносите средство. Придется совсем немного подождать. Буквально 5 минут и можно смывать.

Волосы становятся очень мягкими, вот прям бархатные на ощупь. Без труда расчесываются. Не приходится их распутывать, и применять силу. Они становятся рассыпчатыми, напитанными, увлажненными. Приобретают здоровый вид и даже немного блеска. Я очень довольна этим кондиционером. Он выполняет свои функции на ура.