Скраб для лица мелкозернистый Eveline очищающий для лица Facemed+

Отзыв о Скраб для лица мелкозернистый Eveline очищающий для лица Facemed+:
Хороший скраб для лица

19.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, результат.

Недостатки

Отзыв

Скраб для лица от Эвелин. Тюбик симпатичный, оформлен в нежный голубой цвет, с переходом в белый. А также есть и синий цвет. Скраб обещает нам все 24 часа увлажнения. Также сказано, что это средство разработано вместе с дерматологами. Тюбик оформлен красиво. Есть обещания, различные надписи. Смотрится неброско и симпатично.

Консистенция жидкая. Хорошо дозируется через небольшое отверстие, которое сделано под крышкой. Скраб сам по себе прозрачный, но содержит очень интересные микрочастицы, это и скраб. Частички имеют розовато-красный оттенок. Аромат очень приятный. Такой косметический, вкусный, сладкий. Он не приторный, не надоедает.

Скраб наноситься на чистую и сухую кожу. Затем можно помассировать, он кстати, начнет немного пениться. А затем скраб очень легко смывается с лица. Даже никаких усилий не требуется. Потому что сам скраб итак жидкий, как водичка.

Результат хороший. Потому что кожа приобретает другой тон, более ровный. Кожа становится очень чистой. Также она матовая. Заметно сужаются поры, и даже немного маскируются черные точки. В общем, скраб мне понравился. Он очень экономный из-за своей жидкости.