Шампунь Estel VEDMA Молочный для блеска

Отзыв о Шампунь Estel VEDMA Молочный для блеска:
Шампунь просто невероятный

19.02.2021

Достоинства

Дизайн, аромат, результат, объем.

Недостатки

Отзыв

Как мне же мне понравился дизайн этого шампуня. Кажется, что он простой, но со своей какой-то изюминкой. Содержится шампунь в такой полноватой тубе. Хоть флакон и темный, но поверхность у него матовая. А с этой матовостью, он в тот же момент и блестящий. Название бренда "Эстель" написано английскими белыми буквами на фиолетовом, ярком фоне. На небольшой как бы ленточке, которая находится вверху. Крышечку можно открутить, а также средство получать с помощью дозатора.

Консистенцию можно отнести к жидкой, но средней густоты. Цвет: молочный, как и заявлено производителем. Есть небольшие пузырьки внутри. Аромат фруктовый, сладкий, но очень приятный. Такой девчачий, для девок в общем.

Результат такой. Волосы хорошо промыты, свежесть остаётся ещё 2, а может даже и 3 дня выдерживают. Аромат стойкий, ещё длительное время чувствуется на волосах. Блеск шикарный. Ведь шампунь и предназначен для блеска. Он действительно есть, просто шикарный блеск, который сохраняется на протяжении нескольких дней. Но вот цена и объем шампуня подкачала.