Бальзам для волос Estel ESSEX Balsam Color Saver

Отзыв о Бальзам для волос Estel ESSEX Balsam Color Saver:
Большой объем с хорошим результатом

19.02.2021

Достоинства

Цена. объем, аромат, результат.

Недостатки

Отзыв

Огромная бутылка хорошего бальзама от производителя Эстель. И даже цена хорошая, которая позволяет купить этот бальзам. Цена такого бальзама конечно разная и в целом зависит от места покупки. Я покупала за 380 рублей, объем литр.

Бутылек большой, полный, оформлен в белый цвет. Никаких картинок, или яркого оформления. Просто надписи и все. Крышечка голубого цвета. Консистенция очень густая, плотная, она точно никуда не сбежит. Цвет: насыщенный белый. Аромат крутой, фруктовый, цветочный, и даже немного цитрусовый. Как-будто это какой-то приятный восточный парфюм.

Наноситься бальзам на чистые волосы. Я наношу его везде распределяю, и даже расчесываю специальной расчёской. Этот бальзам нужно наносить не только на длину, но и на корни. Через 3-5 минут смываю.

В итоге, волосы становятся очень мягкими. Они легко расчесываются. Приобретает шелковистость, блеск, становятся очень красивыми. Вообще этот бальзам предназначен именно для окрашенных волос, чтобы он продлевал цвет. Мне кстати показалось, что он действительно продлевает стойкость краске. Потому что теперь я могу красить волосы раз в 3 месяца.