Сырок 5% сл. с мармеладом с аром. ванили 90г Молоч

Отзыв о Сырок 5% сл. с мармеладом с аром. ванили 90г Молоч:
Сырок вкусный, только небольшой и дорогой

20.02.2021

Отзыв

Вообще, "Молочный мир" славится своей молочной продукцией. И я с этим согласна. Он на самом деле выпускает очень вкусные творожные продукты и другие разные молочные напитки.
Мне говорили, что эти сырки вкусные, а я все не верила и купит не могла. Потому что сырок идет небольшой - 90 грамм, а стоит, извините меня. Производитель выпускает три вида таких сырков: собственно с мармеладом, с изюмом и ванильный. Я попробовала и тот, и тот. Они практически одинаковые.
Данный сорок идет с мармеладом. И скажу, что мармелада не пожалели. Его там хватает. Сам сырок обычный. Это небольшой брикетик прямоугольной формы. Пахнет вкусно. Творог плотный, форму держит хорошо. Но при разламывании немного крошится.
По вкусу - ну вкусно. Ну творог с мармеладиком. Не скажу, что это просто объедение, но на самом деле очень вкусно.
Состав: творог, мармелад, сахар, ароматизатор ванилин. Видно, что состав просто отличный. Как я говорила, творог у "Молочного мира" на самом деле очень вкусный. Не знаю, что они с ним делают, или они его производят, но он выделяется своим вкусом среди других творогов.