Йогурт Вними Сибирь Ананас - Облепиха

Отзыв о Йогурт Вними Сибирь Ананас - Облепиха:
Вкусный ананасово-облепиховый йогурт

19.02.2021

Достоинства

Цена, аромат, вкус.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Я люблю йогурты в любом состоянии. Но больше мне нравятся именно густые йогурты, которые нужно кушать ложкой.

Баночка пластиковая, сверху защитная фольга, которую нужно снимать перед употреблением йогурта. Этот большой стакан имеет очень простой и незамысловатый дизайн. Он весь белый. И на нем нарисована баночка, а в ней как-будто содержится варенье. А также внизу на оранжевой линии написано ананас-облепиха. А также некоторые надписи написаны оранжевым цветом. Смотрится это гармонично. И такой же дизайн есть на фольге сверху. То есть, сбоку и сверху один дизайн.

Йогурт молочного цвета, консистенция, между густым и жидким, вот что-то среднее. В этой массе есть вкрапления, скорее всего это вкусовые добавки. То есть, ананас и облепиха. Там более, что вкрапления эти имеют оранжевый цвет. Аромат облепиховый, очень насыщенный, прям в нос бьёт. Вкус хороший, я йогурт сразу съела за одного мгновение. Этот йогурт мне действительно понравился, просто хотя бы потому что у него изысканный вкус, не похож на остальные.