Шоколад Nestle Swiss Milk Chocolate with Fruit Nut

Отзыв о Шоколад Nestle Swiss Milk Chocolate with Fruit Nut:
Лучшая шоколадка

20.02.2021

Достоинства

Достойная цена, большой объем, вкус.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю шоколадки, особенно когда они просто огромные. Так я приобрела эту швейцарскую шоколадку, которая весит целых 300 грамм. Вес просто нереально большой. И сразу чувствуется, что шоколад очень толстый. Такой шоколадки хватает всей на семье на пару дней. Но каждый наедается от души.

Дизайн упаковки очень крутой. Вот прям просто необычный. Упаковка напоминает фольгу, потому что она оформлена в серый, я бы сказала что в платиновый цвет. Слева изображены Альпы, а справа огромные куски шоколада, сверху крутые крупные орешки. И как такое не приобрести?

Шоколад внутри выглядит простенько. Он просто разделен на порционные квадратики, очень маленькие кстати. Вся шоколадка имеет тоненькие полосочки, выглядит как украшение. Как я уже говорила, шоколад нереально толстый. Вот такой плотный, плотный. Внутри можно увидеть начинку, которая состоит из орехов и изюма. Начинки очень много, прям море. Шоколад вкусный из-за своего качества. Буду брать ещё, это просто нереально вкусный шоколад, золото, а не производитель.