Гидролат для лица 3 в 1 "Зеленый чай и кактус" Bielita Pure Green

Отзыв о Гидролат для лица 3 в 1 "Зеленый чай и кактус" Bielita Pure Green :
Качественное очищение

20.02.2021

Достоинства

Очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня комбинированного типа, то проблематично отрегулировать на ней работу частных желез и к тому же качественно и глубокого очищать каждый раз. Но я нашла достойное средство, Гидролат для лица 3 в 1 "Зеленый чай и кактус" Bielita Pure Green, который не сушит мою кожу и даже глубоко её питает и увлажняет на продолжительное время.

В составе имеется экстракт зеленого чая — мощный антиоксидантная, который спасает от преждевременного старения и разглаживает уже имеющиеся морщинки, делает их с каждым разом все меньше.

Есть экстракт кактуса — источник витаминов и ценных микроэлементов, он освежает кожу, значительно выравнивает её оттенок, помогает стирать словно ластиком пигментные пятна и следы от старых пост акне.

Содержащиеся в составе цветочные кислоты отлично подтягивает всю кожу и укрепляют овал лица, избавляют от видимости линии второго подбородка, выравнивают, тонизируют и освежают цвет лица.

Есть салициловая кислота, которая устраняет чёрные точки и жировые пробки, сужает поры, препятствуя образованию комедонов.