Очищающий гель для умывания Gli Elementi Dermo-purifying Cleansing Gel

Отзыв о Очищающий гель для умывания Gli Elementi Dermo-purifying Cleansing Gel:
Очищает поры

20.02.2021

Достоинства

Матирует и освежает.

Недостатки

Отзыв

Сложнее всего ухаживать всегда за чистотой и здоровьем комбинированной кожи, потому что у меня она ещё и чувствительная, местами проблемная и даже может трескаться, а ещё есть прыщи и шелушения. Чтобы успокоить все эти процессы у меня есть Очищающий гель для умывания Gli Elementi Dermo-purifying Cleansing Gel.

Средство подходит даже для сильно воспаленной и раздражённоц кожи, оказывает моментальный противовоспалительный эффект и затягивает трещины, повреждённые места, снимает зуд и шелушений, обеспечивает глубокое очищение кожи с сильным себо-нормализующим действием.

Мне нравится, что он так шикарно пенится и более глубоко просачивается в поры, выбирает из них чёрные точки и сужает.

В то же время гель с каждым разом все больше отбеливает пигментные пятна и следы от пост акне, подтягивает овал лица, щедро тонизирует и заряжает энергией, здоровым сиянием, очень деликатно воздействует на гидролипидную пленку, возвращает необходимый уровень влаги, поддерживая ее физиологический pH.

Создан специально для матировния и устранения жирного блеска для комбинированной и жирной кожи.