Крем для лица питательный увлажняющий Argital Nourishing Moisturizing Cream

Отзыв о Крем для лица питательный увлажняющий Argital Nourishing Moisturizing Cream :
Шикарное спасение от морщин

20.02.2021

Достоинства

Эластичная кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что я обладательница комбинированной кожи, а так же поры постоянно битком забиты от декоративной косметики и пота с жиром, все же она у меня страдает больше всего в холодные времена года, когда ей больше всего не достаёт питания, есть постоянные заломы и морщины от сухости еще более чётко прослеживается. Но хорошо, что теперь у меня есть такое многофункциональное средство, как Крем для лица питательный увлажняющий Argital Nourishing Moisturizing Cream.

Это средство не смотря на свою очень жирную и плотную консистенцию все равно превосходно быстро проникает в кожу без липкости, сразу же матирует все проблемные участки, подойдет как для дневного, так и для ночного ухода за нежной кожей.

Питательный увлажняющий крем возвращает напитанный и более ровный вид, сразу же снимает все воспаления и покраснения, одаривает кожу витаминами и устраняет появление морщин. Минимизирует тёмные круги под глазами, освежает кожу, приятно тонизирует. Снимает усталый серый вид, кожа снова упругая и эластичная.