Phyto-гель для душа Natura Siberica «На краю света»

Отзыв о Phyto-гель для душа Natura Siberica «На краю света»:
Запах ужасный

20.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, объем.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Гели для душа, это как моя слабость. Каждый раз хочется попробовать что-то новенькое. Снова и снова заходить в косметический магазин и выбирать новый гель, когда закончится старый.

Бутылочка объемная, стандартная как для геля. На светлой этикетке нарисован разноцветный, не совсем красивый тигр или медведь. Даже непонятно из-за этих всех цветов радуги. В самом низу на бордовом цвете можно подробно ознакомиться с составом. А в нем есть корица, мед, душица и ещё несколько других компонентов. У бутылочки есть удобный дозатор. Нужно только прижимать его, и можем получать гель.

Консистенция жидкая, цвет слегка выраженный фиолетовый. Аромат очень странный, даже неприятный. Какой-то отталкивающий, такой даже не хочется наносить на свое тело и потом так неприятно пахнуть. Но уже поздно. Гель куплен, в бутылке 300 миллилитров, которые нужно использовать. Гель вспенивается, но пены мало. Очищает хорошо, но запах мне совершенно не нравится. Даже не знаю, как такое можно было создать для тела. Куда смотрели.