Крем-butter для тела Белита-Витэкс Роскошное питание

Отзыв о Крем-butter для тела Белита-Витэкс Роскошное питание:
Офигенный крем

20.02.2021

Достоинства

Эффект.

Отзыв

Крем для тела, который обещает обеспечить нашу кожу роскошным питанием. Баночка золотистого цвета, такая прям роскошная. Крем содержит в себе масло арганы и миндаль. И также производитель нам говорит, что в составе содержаться нежнейшие масла. Ну что ж, попробуем данный крем.

Объем этой баночки 300 миллилитров. Очень хороший объем как для крема. Обычно они очень маленькие. Да и цена впечатляет, очень дешёвая и доступная. Крышка хорошая, плотно закрывается и легко открывается. А под ней есть защитная мембрана, которую нужно сразу снять.

Цвет у крема молочный. Консистенция средней плотности. Аромат сладкий, фруктовый, цветочный. Такой, как любят все девушки. Очень приятный для тела и нашего носа.

Крем удобно наносится на кожу. И впитывается уже через 2 минуты. Тем временем кожа становится очень мягкой и увлажненной. Такая напитанная, что аж хочется съесть ее из-за приятного аромата. Расход у крема экономный. И этого большого объема хватит на длительное время. Мне он очень понравился, рекомендую всем.