Шоколад Світоч (Свиточ) Ginger bread taste

Отзыв о Шоколад Світоч (Свиточ) Ginger bread taste:
Имбирный шоколад

20.02.2021

Отзыв

Мне очень понравился шоколад со вкусом имбиря. И не просто имбиря, а это точная копия имбирного пряника. Ещё перед новым годом в нашем супермаркете появилась снова шоколадка с таким вкусом, только от производителя Свиточ. Производитель кстати очень классный, шоколад у него хороший, качество на высшем уровне.

Упаковка оформлена в фиолетовый цвет. Цвет красивый, такой светлый, приятный, гармоничный. Вверху на темном фоне написано "Свиточ". А вот на фиолетовом фоне нарисована белая, нарядная ёлка. А в центре этой елки сидит пряник. По бокам плитки шоколадки. Под упаковкой, шоколадка скрывается в серебристой фольге.

Сама шоколадка поделена на кусочки. На каждом квадратике нарисован какао боб, и так по всей шоколадке. Внутри начинка, как кремовое пюре. Начинка эта состоит из имбирного пряника. Вкус очень хороший. Хотя и шоколад темный, но вот сочетается неплохо. Шоколад весом 85 грамм, маловато однако. А вот цена за шоколадку составляет примерно 60 рублей. Шоколад вкуснейший, нужно каждому попробовать.