Шоколад Lindt excellence figue intense

Отзыв о Шоколад Lindt excellence figue intense:
Шоколад супер, инжир вкусный

20.02.2021

Отзыв

Производителя под названием "Lindt" я вижу впервые. Либо раньше никогда не обращала внимание на название. Потому что подобный дизайн я уже видела. Сама упаковка выглядит привлекательно. Но сама упаковка намного больше, чем шоколадки внутри. Потому что она выглядит солидно, а вот самого шоколада внутри всего 100 грамм, то есть просто стандарт.

Упаковка белого цвета с изображением инжира. А также нарисован и сам шоколад, из которого даже немного видно саму начинку. Цена за шоколадку совсем немаленькая. Она колеблется в районе 180-200 рублей. Такое себе удовольствие. Но так как шоколад для меня новый, я все же приобрела его, закрыв глаза на высокую стоимость.

Плитка разделена на 10 больших кусков. По 5 кусочков с каждой стороны. И каждый кусочек имеет свой узор в виде полосочек. А точнее пару полосочек, а в уголке название бренда.

Инжир внутри есть, и его много. Но он малозаметный. И только потому что он очень мелкий, его можно увидеть только если раскусить шоколадку. Вкус просто нереальный. Шоколад такой вкусный, изысканный, а также инжир придает какой-то необычный вкус. Всем рекомендую данную шоколадку.