Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком

Отзыв о Шоколад Dove Молочный с цельным фундуком:
Вкусный и простой

20.02.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Отзыв

Почему-то раньше никогда не замечала, что этот производитель делает не только косметику, но и вкусный шоколад. Меня привлекла, или даже заманила эта упаковка. Побудила к покупке именно она. Сама упаковка белого цвета. А вот в центре упаковки изображен молочный шоколад, и он как-будто расплавленный, плавно куда-то стекает. А в этом шоколаде томится цельный фундук. И на верхушке просто маленький шоколадный квадратик. Вверху очень красиво и необычно написан производитель. В общем, просто загляденье.

Внутри шоколад поделён как-будто на две части. Квадратики широкие, но волнообразные. То есть, не совсем привычные для нас. Спереди и сзади, а особенно сзади очень виден фундук, который прям вылазит из этого шоколада. И также по традиции, на каждом квадратике есть маленькая английская буква Д, которая и обозначает этого производителя.

Вкус хороший, но и понятный. Это простое сочетание вкусного молочного шоколада и большого количества цельного, обжаренного фундука. Вполне неплохо, мне понравился шоколад.