Десерт DayUp pearls Фруктово-кокосовый дессерт

Отзыв о Десерт DayUp pearls Фруктово-кокосовый дессерт:
Вкусно,, но маленький объем

20.02.2021

Отзыв

Всего 100 грамм вкуснейшего десерта, а как бы хотелось большего. Я взяла этот десерт только из-за необычного тюбика, а также мне понравилось сочетание начинки. Это фрукты и кокос. Казалось бы, что такие продукты даже не сочетаются между собой. Но нет, это очень даже вкусно. Просто мало кто делает такие сочетания.

Десерт содержится в тюбике, я бы даже сказала, что этой дой-пак. Вся упаковка белого цвета. В левом нижнем углу нарисован кокос. А в правом верхнем нарисовано немного разных фруктовых. А надписи сделаны черным цветом.

Масса внутри густоватая, имеет горчичный цвет. Аромат здесь разный. С одной стороны чувствуется сам кокос, а с другой множество различных фруктов. Здесь можно услышать манго, банан, яблоко. Всего по немногу, но сочетание классное. Употреблять данную массу нужно прям из тюбика. Открываете крышечку, и можно есть. Съедается быстро. Я считаю, что такой десерт предназначен только для одного человека. Также этот десерт можно не хранить в холодильнике. Но вкуснее он считается именно из холодильника.