Шампунь Блеск и Питание, масло арганы Белита-Витэкс Shine&Nutrition

Отзыв о Шампунь Блеск и Питание, масло арганы Белита-Витэкс Shine&Nutrition:
Лучший шампунь

20.02.2021

Отзыв

Я уже не раз пользовалась шампунями, масками, и бальзами этого производителя. И каждый раз попадаю в самое яблочко. Вся продукция очень хорошая, хотя и стоит относительно не мало. Но разве речь о деньгах? Если продукция качественная, то можно отдать даже круглую сумму.

Этот шампунь предназначен для очищения, усмирения непослушных волос, и сияния. То есть, громких обещаний не было, чисто стандартные функции.

Объем бутылочки 400 миллилитров. Это нормальный объем, чтобы распробовать шампунь. Бутылочка очень красивая, так как оформлена в жёлтом цвете. Цвет не тусклый, а насыщенный.

Консистенция жидковатая, такая маслянистая. Цвет полупрозрачный, но с желтоватым оттенком. Аромат приятный. Если вы знаете, как пахнет масло арганы, то это именно этот аромат. Мне он очень нравится.

Шампунь хорошо промывает волосы. Но рекомендую намыливать не один раз, а как минимум два раза. Волосы приобретают небольшой блеск, очищаются. Но конечно, любые волосы после мытья следует увлажнять бальзамом или маской. А также не забывайте, что любой шампунь вызывает привыкание, и их нужно часто менять.