Отзыв о Крем-гель для душа Тропический ананас и кокосовое ФИТОкосметик Десерты Красоты "Пина Колада":
Очень ароматный

20.02.2021

Отзыв

С данным производителем я познакомилась ещё давно. Но и с линией "десерты красоты" я уже тоже успела познакомиться. Потому что в прошлый раз покупала такой же точно гель, только с другим ароматом. Гель хороший и стоимость низкая, тогда почему бы не купить ещё? Именно так я подумала, и приобрела ещё один гель, который содержит в себе кокосовое молочко и тропический ананас. Когда я увидела эти два компонента, то сразу в голове промелькнула мысль, что это должно очень вкусно и классно пахнуть.

Весь гель содержится в небольшом пластиковом стаканчике. Хочу отметить, что он прозрачный. Поэтому, мы сразу можем увидеть всю красоту этого геля. Никакой защиты здесь не было, но ведь сам стаканчик находится в картонке. Гель сделан так, сначала оранжевый слой, затем молочный. И это всё идёт по кругу, напоминает даже зебру. В этом стаканчике кстати 220 миллилитров. Приличный объем, но это стандарт для подобных гелей.

Консистенция густая, и тягучая как Карамель, а также немного воздушная. Потому что изначально она даже прилипает к стаканчику. Как я уже говорила двухцветная. Большой плюс этого геля, это аромат. Он нереально крутой. Это наверное самый ароматный гель, которым я когда либо пользовалась. Сладкий, цитрусовый, приятный. Пахнет на всю квартиру и также долго остаётся на коже. Гель отлично промывает, тело становится чистым.