Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз ФИТОкосметик Огурец и алоэ вера серии Народные Рецепты:
Убирают синяки

20.02.2021

Отзыв

Гидрогелевые, натуральные патчи, которые привлекли мое внимание. Потому что на упаковке написано слишком много обещаний. И вот я их купила, чтобы проверить, а выполняют ли они свое обещание?

Упаковка имеет слегка зеленоватый оттенок, и также частичку насыщенного зелёного цвета. Патчи содержат в себе алоэ веру, зелёный огурец, коллаген и даже витамин С. Не содержит в себе ничего плохо. Изготовлено без геномодифированных организмов.

Что они нам обещают? Конечно в первую очередь, это устранение темных кругов под глазами. Как известно, они волнуют многих, независимо от того, какой пол. И даже убирают любой отек. То есть, если вы проснулись после бурного праздника, то они должны вам помочь. Ну и конечно, разглаживают морщины.

В этой упаковке только одна пара патчей. Цвет у них зеленоватый. Держать нужно 15-20 минут, и лучше дождаться полного высыхания. Пахнут патчи почему-то огурцом, а не алоэ. Но свои функции выполняют. Убирают синяки под глазами, снимают усталость. Кожа под глазами выглядит более здоровой.