Увлажняющая сыворотка Kapous с пшеничными протеинами Finish Bi-phase

Отзыв о Увлажняющая сыворотка Kapous с пшеничными протеинами Finish Bi-phase:
Довольно неплохое средство

20.02.2021

Достоинства

Аромат. Цена. Доступность в продаже. Эффект увлажнения.

Недостатки

Отзыв

Недавно я решила сменить мастера по окрашиванию волос. И дорого за это поплатилась. Мне просто сожгли волосы. Соответственно в другом уже салоне мы согласовали с мастером уход за волосами. Среди этого ухода было и средство о котором я вам сейчас расскажу - это - увлажняющая сыворотка Kapous с пшеничными протеинами Finish Bi-phase.
Перед покупкой я промониторила цены. И заказала его в одном из интернет-магазинов. Стоимость этого средства составляет около 300 рублей со скидкой. В принципе цена доступная. Есть цены и в массмаркете повыше.
Сыворотка для волос идет во флакончики 200 мл. Удобный распылитель. И прозрачная крышечка.
Аромат приятный.
Что касается эффекта? Я надеюсь, что он есть. Потому что сейчас я пользуюсь несколькими средствами одновременно. Волосы перестали так сильно ломаться. Конечно, сеченные кончики он не запечатывает, но волосы и правда увлажняет (здесь не надо надеяться, что будет какой-то суперский эффект кератина). Волосы после его использования стали выглядеть более здоровыми. Да и я его и покупала именно из-за того, что оно обладает увлажняющим эффектом. Для моих волос на данном этапе важно увлажнение и питание.
К покупке увлажняющую сыворотка Kapous с пшеничными протеинами Finish Bi-phase порекомендую.