Мезодемакияж для лица и век "Мягкое очищение" Bielita MEZO complex

Отзыв о Мезодемакияж для лица и век "Мягкое очищение" Bielita MEZO complex :
Мягко снимет косметику

20.02.2021

Достоинства

Глубоко чистит поры.

Недостатки

Отзыв

Если и делаю макияж, то в большинстве случаях это именно стойкая декоративная косметика и в огромном количестве. Все проблемы всегда начинаются вечером, когда хочется как можно быстрее все смыть и без пересушивания кожного покрова. Далеко не всегда с этим может справиться мой обычный гель для умывания и тогда на выручку приходит Мезодемакияж для лица и век "Мягкое очищение" Bielita MEZO Complex.

Мезодемакияж в первую очередь мне нравится тем, что он сперва как бы раскрывает поры и убирает из низ все залежи грязи, после чего делает поры более узкими, средство превосходно очищает кожу век и лица и одновременно оказывает дополнительный уход.

Спасает от покраснения и раздражений, снимает сухость и отлично питает, увлажняет, оказывает глубокое восстановление на повреждённые участки и сухость, приглаживает шелушения и тонизирует.

Средство содержит гиалуроновую кислоту, растительного происхождения компоненты, витамины и минералы, аминокислоты.

Бархатистая кремобразная текстура демакияжа практичнее справляется со стойкой косметикой, более бережно очищает кожу вокруг глаз и выпрямляет морщинки, освежает её, снимает отечное состояние и тёмные круги, дарит коже восхитительную нежность и ощущение комфорта.