Комплекс для ухода и роста бровей и ресниц Hollyskin Brow&Lash Oil Complex

Отзыв о Комплекс для ухода и роста бровей и ресниц Hollyskin Brow&Lash Oil Complex :
Возрождает ресницы и брови

20.02.2021

Достоинства

Ресницы и брови стали лучше.

Недостатки

Отзыв

Какое-то время я постоянно ходила на наращивание ресниц, так у меня прошло более двух лет и практически все устраивало пока я не поняла и не увидела, что вместе с наращенными ресницами выпадет ещё и много моих родных. В итоге сняла их, решила восстановить родные. Как нельзя лучше для этой цели подешел Комплекс для ухода и роста бровей и ресниц Hollyskin Brow&Lash Oil Complex.

У средства удобная и мощная формула на основе витаминного комплекса, разнообразия базовых и эфирных масел, для укрепления и регенерации волосков. Смазывала каждый день брови и ресницы от корней до кончиков. Впитыается отлично и не щипает при попадении в глаза.

Состав обогащен минералами и микроэлементами, скваланом для придания ресницам длины, а бровям — густоты. В первую неделю никаких заметных положительных результатов не заметила, но вот спустя две недели рост ресниц ускорился, они стали более крепкими и здоровыми, пошло значительное уплотнение, есть упругость и гибкость, кончики лучше и не такие тонкие.

Средство содержит витамин Е и касторовое масло, все это постепенно делает ресницы и брови более пушистыми и на пару тонов темнее, есть блеск.