Отзыв о Очищающая пенка для умывания Hollyskin Caviar Foaming Facial Cleanser С экстрактом черной икры:
Пенка для молодости

20.02.2021

Достоинства

Свежая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше особо не придавала огромного значения такому этапу уходу за кожей лица, как умывание и напросно. Все приходит с годами и теперь в итоге гели для умывания мне ещё больше создают сухость, то и дело подчёркивают шелушения и трещины, морщинки стали в разы четче. Так что теперь я перешла на Очищающую пенку для умывания Hollyskin Caviar Foaming Facial Cleanser С экстрактом черной икры.

Это средство очень мягко и эффективно устраняет макияж, справляется даже с самым стойким и другие загрязнения вроде излишки пота и жира в порах.

Деликатно воздействует на верхний слой и постепенно начинает осветлять старые пигментные пятна и следы от пост акне.

Он шикарно выравнивает оттенок кожи до более однородного, освежает, снимает словно ластик следы усталости и стресса, витаминизирует и наполняет кожу ценной влагой.

Совершенно не причиняет дискомфорта, оказываеи глубокое увлажнение и питание, восстанавливает приток крови и кислорода, не оставляет чувство стянутости и сухости после умывания.

Кожа после него идеально упруга и в тонусе, придает коже бархатность.