Сыр Кезский сырзавод "Кавказский"

Отзыв о Сыр Кезский сырзавод "Кавказский":
Отличный сыр

20.02.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Ломается при нарезке.

Отзыв

Я очень люблю сыр. Покупаю я его частенько. И люблю разные виды сыра. Сыр Кезский сырзавод "Кавказский" я купила в одном из супермаркетов, так сказать "на пробу" и даже не думала, что он мне понравится. Но он превзошел все мои ожидания. Стоимость кругляшка сыра вполне доступная. А сыр идет в форме круга. Цена за этот круг около 120 рублей. А за килограмм это сыра придется отдать 500 рублей. Но он стоит свою цену. Он очень вкусный. Его едят даже мои дети-малоежки.
На сыре есть упаковка с информацией для Покупателя. Это и жирность, и различные ТУ, и конечно состав и информация о Изготовителе.
Что касается Изготовителя, то он достаточно известный. Это не мое первое знакомство с этой маркой. Я уже пробовала другой сыр этого Производителя. И другие сыры этой марки мне тоже понравились.
Сыр вкусный. Я и сделала с ним салат, и просто порезала его на кусочки. Мои домашние этот сыр оценили на отлично.
Единственный минус у этого сыра - его тяжело резать. Он ломается и прилипает к ножу.
К покупке сыр кезский сырзавод "Кавказский" я порекомендую. Отличный сыр, который стоит попробовать.