Мицеллярная вода Я САМАЯ Professional 3 в 1

Отзыв о Мицеллярная вода Я САМАЯ Professional 3 в 1:
Вообще ничего хорошего не ожидала получить

20.02.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, объем, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Мицеллярную воду "Я самая" Professional 3 в 1 я купила попробовать в магазине "ДОБРОЦЕН" не возлагая на нее особых надежд за довольно низкую стоимость. Честно говоря, я купила ее не для очищения кожи своего лица, а для очищения различных поверхностей в доме и светлой обуви. Средство представлено в огромной бутылке с удобной откидной крышкой объемом целых 700 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция средства прозрачная и бесцветная. По упаковке может показаться что она слегка голубая, но нет. При взбалтывании создает неплохую пену.
Аромат легкий, косметический, как мне кажется цветочный. Он хорошо ощущается при использовании, но не раздражает.
Изначально я приобрела данную мицеллярную воду для использования в бытовых целях, но вот руки потянулись все-таки попробовать использовать ее по прямому назначению для очищения своего лица. Как раз выдался вечер в который можно было попробовать ее в работе и удалить довольно сложный и стойкий, праздничны макияж. Я осталась в полном восторге от работы данного средства и даже удивилась. Для удаления макияжа с лица, глаз и губ мне понадобились всего три ватных диска. Я полностью смогла удалить плотную тональную основу, тушь для ресниц (не водостойкую) и стойку губную помаду. Это отличный результат за такую довольно дешевую мицеллярную воду. Очень удивил меня и порадовал факт того, что и во время использования и после я не почувствовала ни малейшего чувства дискомфорта от этого продукта. Никакой липкости, сухости, стянутости, жжения, ничего. Кожа чистая и увлажненная, прекрасно. Также порадовала, что при удаления макияжа с глаз с помощью данной мицеллярной воды у меня абсолютно не щипало глаза. За этот момент я тоже была очень не уверена изначально при использовании. Очень комфортная и весьма эффективная в плане очищения мицеллярная вода оказалась. После ее использования нет потребности срочно бежать умываться из-за дискомфорт на поверхности кожи. Но, я лично смываю всегда любую мицелярную воду с лица после использования. За такой огромный объем и очень доступную и низкую цену, почти даром можно ее абсолютно не экономить и расходуется она весьма экономично. Я вообще не ожидала такого качества от нее. Такой огромной упаковки хватит очень на долгое время и цена доступная всем. Я низнаю по какой цене можно приобрести данное средство в других магазинах, но вот в магазине "ДОБРОЦЕН" это просто сказочно низкая цена. Такой огромной бутылки мне теперь смело хватит на долгое время как для бытового использования, так и для себя лично по ее прямому назначению. Вот такое случайное и очень приятное знакомство оказалось. Попробовать однозначно очень рекомендую. Я думаю, что данная мицеллярная вода ничем не хуже других более дорогих вариантам и намного лучше многих даже. Некоторые варианты подороже вызывали у меня лично жжение глаз при использовании и дискомфорт на коже, а эта нет абсолютно. Это дешевое, практичное и отличное средство, которое найдет свое применение в любом доме, а низкая цена и огромный объем продукта конечно порадует.

Мицеллярная вода Я САМАЯ Professional 3 в 1 фото 1