Джем - маска для лица тыква - морковь Sendo

Отзыв о Джем - маска для лица тыква - морковь Sendo :
Джем-маска - приятно побаловать кожу

20.02.2021

Отзыв

Прикольно! Я серьезно. Сендо удивляет уже который раз. Данную джем-маску я покупала чисто ради того, чтобы попробовать просто так. Я никаких особых надежд не возлагала на нее, мне было просто интересно. Вот и купила. Тем более, что стоит она копейки, а объем баночки идет 70 грамм. Как бы и дешево, и объем хороший.
Дизайн самой баночки очень красивый и приятный. Сделали очень красиво и впечатляюще.
Состав нормальный, мне понравился. Хоть в нем и есть касторовое масло, но оно в самом конце, уже и не так важно.
Сама маска-джем - имеет желтоватый цвет и на самом деле очень похожа на джем из моркови. Пахнет очень вкусно и приятно. Аромат, такой, даже не знаю, как объяснить. .. Но пахнет очень вкусно!
На кожу маска=джем наносится легко, без проблем. Но я пользуюсь кистью. С лица маска не стекает. Держится нормально. С этим вообще нет проблем. Смывается маска нормально. Все же из-за своей консистенции немного тяжело, но особых трудностей не вызывает.
После маски чувствуется, что кожа напитана. Мою кожу не тянет и не сушит, это классно. Да и сама кожа становится как-то немного лучше.