Йогурт "Активиа" probiotic bowl

Отзыв о Йогурт "Активиа" probiotic bowl:
Вкусный , приятный йогурт с ягодами и орехами!

20.02.2021

Достоинства

-легкий
-сладкий
-есть орешки и кусочки ягод.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на йогурт "Активиа творожно-йогуртный ptobiotic bowl"

Этот йогурт выглядит очень уж красиво, супер интересно было его попробовать, вот я и решила затестить.

Дизайн упаковки очень приятный, на ней изображено содержимое йогурта: орешки, ягодки, они все утопают в йогурте. Выглядит бомбезно, очень аппетитно.

Цена продукта- 50 рублей, средняя, так обычно данный йогурт и стоит, но часто по акции можно дешевле взять.

Рассмотрим состав: творог обезжиренный, биойогурт (нормализированное молоко, сахар, йогуртовая закваска, бифидобактерии, наполнитель (вода, клубника, сахар, инулин, кукурузный крахмал, кешью, миндаль, фундук, лимонный сок, камедь акации, загуститель-пектины, краситель-кармины, натуральный ароматизатор.

Калорийность-97 ккал на 100 грамм, очень даже маленькая, для тех кто на дефиците, самое то.

Сам йогурт нежно-розового цвета, в нем правда есть орешки, они не сильно хрустят, есть кусочки фруктов.
Йогурт в меру сладкий, приятный, не приторный, лёгкий, вкусный, больше преобладает вкус клубники.

Мне продукт понравился, вкусный, нежный, цена нормальная, к тому же с полезными бактериями, на перекус или на завтрак- отлично зайдет, 10/10.