Эскимо в глазури "Каждый день"

Отзыв о Эскимо в глазури "Каждый день":
Вкусно и недорого.

20.02.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Содержит растительный жир.

Отзыв

Вот уже лет с 5 как сильно подорожало мороженое и самое главное, что оно всё какое-то невкусное. Мороженого, то хочется, но дорогое купить рука не поднимается, за эскимо например заплатить порядка 50-ти рублей.
Существуют магазины "Ашан" и "Атак", которые производят продукты своей торговой марки "Каждый день" и стоят они не очень дорого.
Так вот мороженое я часто покупала от их фирмы, потому что оно дешёвое и сносное по вкусу.
Мне у них не очень нравится пломбир белый и шоколадный в стаканчиках, они какие-то обезжиренные, ощущение, что они на половину из воды состоят- я их не покупаю, а есть ещё пломбир весом 1 кг. в форме "колбаски" за смешные деньги (100 рублей), но в наших магазинах (которые по близости к месту моего жительства) они всегда мягкие, то есть до состояния "камня" их не замораживают, поэтому я их и не покупаю.
Мне очень сильно прям захотелось мороженого и я вспомнила, что года 2-3 назад ела эскимо из "Атака" и решила купить, он за 60 гр. стоит где-то 15 рублей и на вкус не приторный и глазурь сносная.