Медицинская клиника Академия здоровья, Нижний Новгород

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.02.2021

Достоинства

Недорого.

Отзыв

В клинику "Академия здоровья" я пошла в июле 2019 года по причине бессонницы и частых головных болей для того, чтобы сделать МРТ головного мозга, по телевизору реклама как раз была о том, что они делают магнитно-резонансную томографию от 2100 рублей и кстати от дома ехать не далеко - всего минут 25.
Приехала я в эту клинику, ждала где-то 40 минут (пока с предыдущий пациентом закончат), раздеваться мне не велели, сказали только серёжки снять, крестик и бюстгалтер.
МРТ длилось по мне так минут 30, кто его делал, знают, что там нужно лежать с закрытыми глазами не двигаясь и слушать (терпеть) звуки, которые издаёт прибор МРТ. МРТ было без контраста (говорят, контраст может показать более подробный результат)
Процедуру закончили, я ждала результат (бумагу) и диск с записью долго - где-то 1 час, но отношение хорошее, поэтому подождать меня это не напрягало.
Вышла из кабинета МРТ с результатами, глянула в листок и оказалось, что у меня опухоль в головном мозге.
Позже уже ездила в клинику с более современным оборудованием мощностью в 3 Тесло и там я делала МРТ уже с контрастом (для большей подробности картины) и аппарат выявили эту же опухоль, то есть хочу сказать, что при не самом современном оборудовании в клинике "Академия здоровья" он работает почти на отлично (и это без контраста).