Мист-фиксатор макияжа «OHanami» Матирующий Parli

Отзыв о Мист-фиксатор макияжа «OHanami» Матирующий Parli :
Как фиксатор макияжа на жирной коже - замечательно подходит

20.02.2021

Достоинства

Справляется на все 100%.

Отзыв

Я обладательница жирной кожи лица. Для макияж - это проблема. Да и в целом, жизнь с жирной кожей лица - это уже проблема. Обладательницы такой кожи меня поймут, когда макияж в течение дня начинает подтекать, а кожа просто задыхается, поры расширяются. .. Просто кошмар.
Вот и приходится покупать то базы под макияж, то закрепители и фиксаторы макияжа.
А это решила попробовать мист-фиксатор макияжа от Сендо, Парли. И осталась очень довольна. Если честно, то как-то и не ожидала, но сильно надеялась.
Мист-фиксатор идет объемом 100 миллилитров. Дизайн бутылочки очень приятный и красивый. Состав мне понравился. В принципе, что обещает производитель: Экстракт зеленого чая успокаивает раздраженную кожу и улучшает цвет лица. Ниацинамид регулирует выработку кожного жира, обладает противовоспалительным свойством. Как раз то, что мне и надо.
Мист-фиксатор я наношу только утром, после того, как сделала макияж. Ой, как же это все сложно.
Значит. наношу. Понятно, что сразу не очень приятно, потому что влага. Но когда мист высыхает, то чувствуется, что мой макияж становится более плотнее. Как это сказать. Его словно связывает и он не прилегает плотно к коже, а дает коже дышать, а сам макияж сам по себе. Ну как-то так.
Главное, что мист помогает мне пережить целый день с макияжем и он не течет!