Сладкий календарь "L.O.L. SURPRISE!"

Отзыв о Сладкий календарь "L.O.L. SURPRISE!":
Отличный вариант для подарка

20.02.2021

Достоинства

Яркая, красивая упаковка, вкусный молочный шоколад, раскраска.

Недостатки

Жаль, что нет начинки.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
На днях к нам приходили гости и дочке подарили сладкий календарь. Как нам пояснили, каждый день нужно открывать по квадратику, за ним прячется шоколадка. Моя дочка так долго ждать не согласилась и съеа сразу же несколько штук.
Сам шоколад представляет собой маленькие кружки, с разными картинками каждый. Шоколад молочный, на вкус очень приятный, не приторный, но без начинки.
На обратной стороне коробки есть раскраска с тремя куколками, внимание она привлекла сразу и разукрасила моя девочка её в первые же десять минут. Создатели предлагают картинки не только разукрасить, но и вырезать, так что ими можно ещё и поиграть или куда-нибудь приклеить как украшение.
Сама идея в виде календаря мне понравилась, необычно и интересно. А самое главное, что ребенок в полном восторге.
Плюс ко всему, такой календарик достаточно недорогой. Не знаю, за сколько нам его взяли, но на сайтах находила в своем городе в пределах 175 рублей. Так что это отличный вариант, чтобы порадовать ребенка.

Сладкий календарь "L.O.L. SURPRISE!" фото 1 Сладкий календарь "L.O.L. SURPRISE!" фото 2 Сладкий календарь "L.O.L. SURPRISE!" фото 3