VITEX HOME Активный гель для ТРУБ против сложных з

Отзыв о VITEX HOME Активный гель для ТРУБ против сложных з:
Устраняет все виды засоров труб

20.02.2021

Отзыв

Немного предыстории того, почему очень нужен активный гель для труб против сложных засоров. Дело в том, что у меня в семье: я и дочь имеем длинные волосы. К тому же, у нас живет кошка. Не все поймут, но в наших трубах постоянно находится кошмар из смеси волос, шерсти, мусора и всей остальной ерунды. Муж постоянно ругается, но у меня одно оправдание: нам только налысо подстричься. А он и не против!!! Вы не представляете, сколько я выслушиваю каждую неделю! Потому что у меня муж и сам моет полы и засоры в трубах чистит сам.
Вот. Значит. Решила, что надо купить что-то для себя, чтобы меньше выслушивать от мужа не нужных вещей.
Самое главное! Данный гель достаточно просто залить на ночь, как это делаю я. Он не воняет хлоркой. А утром, просто отрыть кран с горячей водой и спустить воду.
Самое интересное, что буквально после двух недель регулярного использования, я перестала выслушивать от мужа претензии и высказывания о стрижке налысо. То есть, получается, что гель на самом деле просто убирает все эти засоры, работает сам по себе, по ночам. А потом очищаются все трубы в канализации.
В общем. Классный гель для очистки труб канализации.