Погремушка браслет на руку и ногу от 0 лет

Отзыв о Погремушка браслет на руку и ногу от 0 лет:
Ну так себе погремушка преобритат

Безопасность
Внешний вид
20.02.2021

Достоинства

Яркая.

Недостатки

Плохие липучки.

Отзыв

Часто в интернете встречала данную погремушку. На фото очень интересно смотрелась, описание также привлекала внимание. Единственное отталкивала это цена, но все же после частого просто попадания на глаза в сети интернет, решила все же купить.
Браслетики вроде бы и ничего, звенят, когда ребенок шивелет ручкой. Единственный минус в них, то что липучки почти сразу перестают держать. Можно конечно перешить, но купив только что новую вещь сразу же внасить в нее коррективы не хочется уж точно, тем более когда цена не такая уж и низкая. Сами браслетики достаточно тонкие.
Сама погремушка достаточно яркая, мордашка на ней тоже интересная, но моего малыша не превликла совсем. Так пару раз взглянул, что ему там нацепили и все на этом. Но данный факт это конечно все очень индивидуально. Кому-то нравится, а кто-то обсалютно не обращает никакого внимания.
Преобритать данную игрушку во второй раз, например на подарок я бы не стала. Мне она не понравилось как из-за липучке, так из-за незаинтересованности к ней малыша.