Книга "Игра в Невидимку" Роберт Стайн

Отзыв о Книга "Игра в Невидимку" Роберт Стайн:
Таинственное зеркало, детский день рождения и загадочная игр

21.02.2021

Достоинства

Увлекательная история. Скорее мистика чем ужастик.
Дружные главные герои.
Пример игр и веселья без гаджетов.

Недостатки

Для ужастика не страшно. Хотелось бы даже пострашнее.

Отзыв

В этой истории мальчик Макс празднует свой День Рождения, находит зеркало и вместе с друзьями начинает необычную игру. Но есть ли конец у этой игры? Что особенного в найденном зеркале?
Очень впечатляющая история. Хотя почти не страшная, но сюжет интересный и увлекательный. Атмосфера невероятная. в книге и праздник, и ужастик, и что-то мистическое в зеркале.
Моим племянникам ужастик понравился, но они восприняли его спокойно. А вот я в детстве была в более сильном восторге и теперь перечитываю с положительными эмоциями. Рада, что данное произведение переиздали в издательстве "Аст". Юные герои этой книги активные, шустрые и весёлые. Просто обычные школьники. Дружные ребята, которые оказались в необычных обстоятельствах. Когда читаешь. стоит обратить внимание на то, как они дружат, как справляются с трудностями, как воспринимают зеркальную игру.
Сюжет вроде простой, но обладает индивидуальной привлекательностью для читателей с воображением. Хотя описания такие, что могут и развить воображение. Читать можно лет с 10.