Эффективное ночное средство для лечения акне Mizon Acence Blemish Out Pink Spot

Отзыв о Эффективное ночное средство для лечения акне Mizon Acence Blemish Out Pink Spot:
Теперь только здоровая кожа

21.02.2021

Достоинства

Убирает прыщи и чистит поры.

Недостатки

Отзыв

Все подростковые проблемы на коже у меня не только не прошли со временем, то и стали все больше доставлять дискомфорт в уже зрелом возрасте. И теперь помимо морщин у меня все равно прослеживаются время от времени подкожные прыщи, угревая сыпь, покраснения и сальный блеск, из-за которого так сложно накладывать тональный крем, да и вся декоративная косметика в принципе становится мало стойкая. Но зато теперь все эти проблемы исчезают, потому что я использую Эффективное ночное средство для лечения акне Mizon Acence Blemish Out Pink Spot.

Это средство на натуральной противовоспалительной основе, экономичное в расходе. Использую таким образом: после умывания точечно наношу на проблемные участки при помощи ватной палочки до полного подсыхания. Не жжет и не зудит. Сразу же за ночь помогает снять покраснение и раздражение с прыщей, а сами прыщи значительно уменьшаются в размере. Очищает поры и выводит из них всю грязь, убирает черные точки, минимизирует ширину пор. Отлично снижает проявление жирного блеска.