Мусс для волос "Суперсильная фиксация" Wella ShockWaves Ultra Strong Hold

Отзыв о Мусс для волос "Суперсильная фиксация" Wella ShockWaves Ultra Strong Hold:
Сильная фиксация

21.02.2021

Достоинства

Держит прическу.

Недостатки

Отзыв

Иногда надоедает на каждый день просто распускать волосы и так ходить. Все равно хочется время от времени чего-то нового, например кудряшек. Но так как волосы у меня внушительной длины и от этого тяжелые, то какие бы профессиональные средства для укладки я не использовала, а все равно не удается все надежно и на долго закрепить. И так было до тех пор, пока я не попробовала Мусс для волос "Суперсильная фиксация" Wella ShockWaves Ultra Strong Hold.

Его очень много, хватает на долгое применение, средство оказывает защитное действие на волосы в процессе термоукладки и не дает горячему воздуху от фена и высокой температуре от плойки сушить и повреждать структуру волос. Быстро проникает и распределяется без проблем, не склеивает волосы и не создает никакого белого налета.

Мне нравится, что после него волосы становятся очень блестящими, более упругими и плотными, состав образует невидимую пленку, увеличивающую плотность волос и придает глянцевый финиш, волосы потом поддаются расчесыванию, но стойко держат прическу даже под порывами сильного ветра. Волосы объемные, вся прическа идеально держится весь день.