Отзыв о Скраб для тела с минералами Мертвого моря Dead Sea Collection Coconut Salt Scrub с маслом лаванды:
Совершенствует тело

21.02.2021

Достоинства

Укрепляет кожу.

Недостатки

Отзыв

Время от времени балую свое тело усиленным уходом. Кожа уже возрастная и на ней то и дело проглядываются как растяжки, так и апельсиновая корка на бедрах и ягодицах. Совершенно нет времени и охоты на то, чтобы посещать салоны красоты и тем более спортивные залы, так что меня уже не первый месяц выручает такое замечательное средство, как Скраб для тела с минералами Мертвого моря Dead Sea Collection Coconut Salt Scrub с маслом лаванды.

Средство сразу же порадовало меня тем, что состоит из натуральных травяных экстрактов и эфирных масел, снимает верхний слой роговых частиц эпидермиса, но при этом совершенно не царапает, а даже вовремя оказывает глубокое восстановление на поврежденные и сухие участки, качественно и глубоко питает, увлажняет, придает идеальный гладкий финиш.

Значительно выравнивает рельеф кожи, придает упругость и подтягивает силуэт. Помогает сжигать жировые отложения, спасает от целлюлита и растяжек.

Скраб полирует и размягчает грубые участки на локтях и изгибах, отшелушивает старый слой с пяток, усиливает обменные процессы и кровоток, содержит соль мертвого моря, которая оздоравливает кожный покров и масло лаванды для смягчения, тонизирования.