Очищающая пенка-молочко для лица Laneige White Dew Milky Cleanser

Отзыв о Очищающая пенка-молочко для лица Laneige White Dew Milky Cleanser:
Более совершенное и нежное очищение

21.02.2021

Достоинства

Свежая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня и так чрезвычайно жирная, но все равно она чувствительная и тонкая, так что проблематично поддается очищению, в особенности, если на лице тонна декоративной косметики. А так хочется вечером после работы как можно быстрее все это смыть и при этом не стянуть и не высушить кожный покров. Но теперь у меня есть многофункциональное средство - Очищающая пенка-молочко для лица Laneige White Dew Milky Cleanser.

Средство больше по консистенции похоже на гель, но при контакте с водой сразу же трансформируется в молочко, лучше за счет этого проникает в поры, содержит экстракт хауттюнии мелколистной, которая способствует быстрому заживлению микро трещин, повреждений, увлажняет сухие участки, хорошо дезинфицирует, снимает раздражения и воспаления, активно устраняет прыщи и после работает в профилактических целях.

Специальный комплекс на минералах и витаминах позволяет действовать мягко и не нарушать липидный барьер кожи, укрепляет кожу, снимает дискомфорт и зуд, придает сияющий и ровный оттенок без черных точек в порах.