Отзыв о Увлажняющая ночная маска для лица с лавандой Laneige Water Sleeping Mask Lavender:
Каскадное увлажнение кожи

21.02.2021

Достоинства

Быстрое восстановление кожи.

Недостатки

Отзыв

В период морозов и холодного ветра кожа на лице у меня очень сильно становится на столько сухой и чувствительной, что постоянно появляются как шелушения с трещинками, так и стягивание, а при нанесении декоративной косметики все это не только не прикрывается, но и подчеркивается. Так что для глобального восстановления кожи мне приходится использовать Увлажняющая ночная маска для лица с лавандой Laneige Water Sleeping Mask Lavender.

Мне в ней нравится то, что уже после первого использования я вижу улучшения, активные растительные компоненты в ней прекрасно выводят накопленные шлаки и токсины, сразу же срабатывают против сухости и чувствительности, устраняют покраснения и прыщики, успокаивают при наличии воспалительных процессов, а также интенсивно увлажняют уставший эпидермис.

Регулярное применение такой маски позволяет глубоко и на долго напитать и увлажнить, задержать необходимый уровень влаги и наоборот оказать противоотечное действие, снимает мешки под глазами, укрепляет в целом кожный покров.

У маски нежная гелевая консистенция, которая быстро впитывается и оказывает тонизирование.