Энзимный пилинг Zein Obagi Zo Skin Health Enzymatic Peel

Отзыв о Энзимный пилинг Zein Obagi Zo Skin Health Enzymatic Peel:
Еще лучше очищает

21.02.2021

Достоинства

Здоровое сияние чистоты.

Недостатки

Отзыв

Чтобы избежать засорения пор и этого жуткого вида в них черных точек я не только систематически очищаю все лицо при помощи пенки для умывания и скраба, но и дополняю свой уход более мощными средствами. Очень нравится, как срабатывает на моей тонкой и раздраженной коже Энзимный пилинг Zein Obagi Zo Skin Health Enzymatic Peel.

У средства отличный натурального происхождения обогащенный состав, которые работает на обеспечение энзимного отшелушивания, проникает в поры и вычищает основательно всю грязь, осуществляет удаление отмерших клеток, отбеливание следов пост акне и пигментных пятен, выравнивание микрорельефа и тона кожи. За счет чего создается идеально гладкая кожа без шелушений, бархатистая и всегда свежая.

В составе имеются компоненты, которые отвечают за более глубокое питание, увлажнение, восполнение влаги. После пилинга нет ощущения сухости, кожа даже со временем все больше становится упругой и подтянутой, имеет свежий и ухоженный вид. Масла в составе работают на оздоровление микрофлоры, придают здоровое сияние.