Органический укрепляющий шампунь Pyunkang Yul с экстрактом имбиря  Shampoo

Отзыв о Органический укрепляющий шампунь Pyunkang Yul с экстрактом имбиря Shampoo:
Не просто моет, а оздоравливает)

06.06.2023

Отзыв

Бренд Pyunkang yul - не самый узнаваемый в России, но у меня уже несколько продуктов от них. И сегодня расскажу про шампунь low ph scalp shampoo с имбирем и полынью в составе. Флакончик у шампуня небольшой, но визуально очень нравится. Такое лаконичное исполнение. Дозатор у него в виде помпы, и работает хорошо.
Главное достоинство шампуня - это его натуральные ингредиенты в составе. Тут экстракт корня аира, ПАВ из кокоса, экстракты хауттюйнии сердцевидной и имбиря. Шампунь не просто моет волосы и кожу головы, но и “оздоравливает”. Аромат у него приятный - не салонный, благородный, без приторности. Консистенция довольно жидкая, поэтому, как мне кажется, расход выше среднего. Но зато он хорошо пенится, на мои длинные волосы 9-10мл уходит. При этом, шампунь отлично очищает кожу головы и вымывает длину. Дело в том, что у меня жирный тип волос, поэтому и голову я мою часто. После шампуня волосы гладкие, блестящие и напитанные. Кончики не становятся суше, нет ломкости. Да, и утяжеления нет - волосы рассыпчатые и чистые.

Другие отзывы на Органический укрепляющий шампунь Pyunkang Yul с экстрактом имбиря Shampoo